РЕГИСТРАЦИЯ

Атака титанов 4 сезон 1-29,30,31 серия смотреть онлайн

Смотреть Атака титанов онлайн в качестве HD 720
File engine/guest_favorites/guest_favorites.php not found.
Дата выхода: 23 сентября 2013 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 25 мин. (1875 мин. всего)
5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.5 из 10 (голосов: 2)
Видео доступно для просмотра на мобильных устройсвах - телефоне и планшете на андроид и ipad и iphone под управлением IOS. Еще вы можете Атака титанов скачать на телефон или ПК.

Сериал Атака титанов смотреть онлайн бесплатно

0
голосов
vs
0
голосов
Ошибки или проблемы с сериалом? Скажи нам!

аниме «Атака титанов» в хорошем качестве

Прошло 4 года с того дня, как Разведкорпус добрался до моря. Благодаря информации, изложенной в личном дневнике отца Эрена, жители города-крепости узнали, что всю жизнь им приходилось бороться не только с людоедами-титанами, но и с остальными человеческими нациями.
Тем временем сверхдержава Марлия завершает долгую войну с объединенными силами Средневосточного Альянса. Государство, основой военной мощи которого всегда выступали титаны, начинает осознавать, что вскоре оно потеряет свое первенство, поскольку другие страны все это время активно развивали противотитаническое оружие и совершенствовали свои технологии, тогда как марлийцы продолжали жить прошлым.
Чтобы дальше удерживать за собой лидерство на мировой арене, Марлии требуется сила Титана-основателя, который считается самым сильным из 9 изначальных титанов, способный при этом еще и управлять своими неразумными собратьями. Однако марлийцы терпят неудачу, и эта мощь остается у Эрена Йегера, вернувшегося на остров Парадиз. Райнер Браун – единственный, кто смог выжить позднее провальной попытки захватить Основателя, снова должен будет встретиться с бывшими товарищами.

Издавна считалось, что мистические силы вмешиваются в жизни людей, пакостят или же, наоборот, пытаются помочь, но совершенно не нужно верить в призраков и духов, чтобы довольствоваться историями о потусторонних силах. В данном топе представлены 5 лучших аниме о том, как призраки вмешались в жизнь людей и изменили ее.

"Сумеречная дева и амнезия" (2012)

События разворачиваются в мрачной школе Сейкё, в которой ходят слухи о злобном призраке, который может утащить человека в зеркало. Нийя Тейчи однажды прогуливаясь по коридору одного из корпусов, встречает девушку по имени Юко, которая представляется ему призраком. Она не помнит, как умерла и просит главного героя помочь ей разгадать эту загадку, а он в свою очередь соглашается. Они создают клуб исследования паранормальных явлений вместе с еще несколькими ребятами и начинают свое расследование.

"Сокровища Нананы Рюгадзе" (2014)

Дзюго Яма отправляется учиться на остров Нанаэ. Парень находит дешевую квартиру для аренды, не уточняя почему так дешево. Оказывается, в ней обитает призрак симпатичной девушки, основательницы данного острова. Давным-давно она вместе с Великой семеркой закопали на острове сокровища, а юноша, нуждаясь в деньгах, принимает решение найти их, что в итоге приводит его к невероятному итогу.

"Книга друзей Нацумэ" (2005)

Такаши Нацумэ с детства видит призраков и из-за этого с ним ниkто не хочет общаться. Его бабушка тоже обладала такой способность и завещала парню "Книгу друзей", в которую были занесены имена духов и призраков, с которыми она заключила контракты. У Такаши другой взгляд на таких существ, он помогает им избавиться от ранее заключенных с бабушкой соглашений. Он спасает могущественного духа Мадару, вместе с которым начинает свой путь освободителя.

"Кланнад" (2007)

Томоя Окадзаки – хулиган старшей школы, потерявший интерес к жизни, поскольку в раннем детстве потерял мать, а отец его поддался влиянию алкоголя. Фуко – одинокая ученица начальных классов, постоянно вырезающая из дерева морские звезды с помощью небольшого ножа. Однажды Томоя замечает девушку за этим процессом и отбирает нож, так как девушка тем самым причиняла себе боль. У Фуко была цель – раздать всем ученикам школы эти звезды, чтобы те пришли на свадьбу ее сестры. он понимает, что кроме него и его подруги, Нагисы, девушку больше ниkто не видит и решают помочь Фуко осуществить ее мечту.

"Невиданный цветок" (2011)

История о когда-то неразлучных друзьях, дружба которых оборвалась из-за трагедии – девочка Мейко умерла при падении с обрыва в бурную реку. Позднее этого, дружба шести друзей прекратилась. Спустя много лет, Мейко появляется в облике призрака и просит исполнить ее не сбывшееся желание, сложность заключается в том, что она его не помнит. Друзья снова объединяются, чтобы помочь своей подруге, но не все так просто, героям придется пройти через большое количество трудностей, предательства, недоверие и ложь, чтобы Мейко смогла обрести спокойствие.
Еще бесплатные аниме:
Смотреть Спираль
2022, аниме, мультфильм
Смотреть Куроицу из отдела сверхчеловеческого развития
2022, аниме, мультфильм
Смотреть Ангелы смерти
2004, аниме, мультфильм
Смотреть Ди Грэй-мен
2006, аниме, мультфильм
Отзывы
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Быстрый Поиск

Год
Рейтинг КП
Рейтинг IMDB
Вход на сайт